四川供水保障工程 土地测绘服务招标公告(四川汉润水务集团有限公司2025)
宣汉县乡村水务试点县供水保障工程(管网工程一、茶河、庙安片区供水工程)选取公告
四川汉润水务集团有限公司网上竞价宣汉县乡村水务试点县供水保障工程(管网工程一、茶河、庙安片区供水工程)土地测绘服务
中介机构选取公告
项目名称
宣汉县乡村水务试点县供水保障工程(管网工程一、茶河、庙安片区供水工程)
项目编号
XHZJ20250061
服务时限
2025-06-30
业主单位
四川汉润水务集团有限公司
资金结算
项目完成后10日内结算
合同签订方式
线下
服务内容
地形图测绘
选取方式
网上竞价
最高限价
下浮-0.00%(按(大面积)每平方米0.045元、工程线路测绘每公里900元标准)
中介服务事项
土地测绘服务
中介机构资质及等级
无,测绘资质证书
从业人员资格及等级
无
经营范围要求
业主联系人
匡奥
业主联系电话
15881173702
宣汉县中介超市联系电话
0818-5226169
竞价选取时间
2025-04-09 14:00 至 2025-04-09 15:00