五金工具和 高压清洗机 五金工具和高压清洗机 耐高温硅胶管招标公告(永磁事业部2025)
横店集团东磁股份有限公司五金工具和高压清洗机询比价公告
发布日期:2025-04-08采购组织:永磁事业部采购组织
公司下属单位就五金工具和高压清洗机在供应商管理平台进行询比价(物料)采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
1、项目标号:S202504080024
2、项目标名:五金工具和高压清洗机
3、交货地点和时间:以实际订单要求为准。
4、物资名称及数量:
【序号| 物料名称| 数量| 单位|需求日期| 物料品类】
1、高压清洗机,PX-58A,380V,3KW,40L/MIN,熊猫牌1PCS2025-03-30金加工设备配件
2、耐高温硅胶管,φ20,深圳佳盈通电子30米2025-03-30塑胶类
3、轻荷重TL(蓝色)系列弹簧,M25*125,东发8PCS2025-04-02弹簧
4、六角螺帽铜纳子配,M14*1.5(15-35KW)高频通用,厂制品20PCS2025-04-09五金标准件,其它
5、木双梯,4M,11步梯,承重150KG,杉木,厂制品1PCS2025-04-09工具类,其它
6、高钴直柄麻花钻,φ2,河南一工30PCS2025-04-06钻头类
7、高钴直柄麻花钻,φ6.8,河南一工10PCS2025-04-06钻头类
8、平垫片,M36,厂制品20PCS2025-04-10垫圈、垫片
9、弹簧垫片,M36,杭弹牌20PCS2025-04-10垫圈、垫片
10、不锈钢电焊条,A402(E310-16),φ3.2,金桥焊材20千克2025-04-15焊条、焊丝
11、六角螺母,M36,厂制品20PCS螺帽
二、投标人资格要求
1、 在国内依照相关法律注册的公司,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应。
2.、投标人具有行业主管部门认定的制造商资格或相关经营资格。
3、 投标人具有生产经营相关产品良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
4、投标人所投产品必须具有质量监督机构检测合格的产品质检报告书和产品合格证。
三、有意向的供应商请登录横店东磁供应商管理平台,根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目,本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体步骤请您查阅本网站首页“使用帮助”专栏。
本平台的官方网址为
四、本标的为永磁事业部采购组织发布,在注册时请选择此采购组织。
为不影响供应商注册,选择正确的采购类别及对应的采购组织请下载“采购分类一览表”仔细阅读。
五、时间安排
1、开标时间:2025-04-18 09:30:00
2、报名截止时间:2025-04-18 09:20:00
投标人应于投标截止时间前在横店东磁供应商管理平台成功递交所有电子投标文件。
3、开标地点:永磁事业部采购组织办公室,届时投标人登陆“横店东磁供应商管理平台()”的寻源大厅在线查看招标信息并答疑。
六、有意者可与吴盼盼联系,业务联系电话:13758952317邮箱:123@dc.com。
七、投诉受理: 资材战略调达部 0579-86588122