深圳市面筋数量和质量指数测定系统招标公告(深圳市深粮质量检测有限公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
面筋数量和质量指数测定系统采购项目
项目编号:
251KE0219985

项目地址:
深圳市龙岗区
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
采购面筋数量和质量指数测定系统一套。

公告名称:
面筋数量和质量指数测定系统采购项目询价采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台

公告开始时间:
2025-04-08 15:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
面筋数量和质量指数测定系统采购项目
标段/包编号:
251KE0219985/01

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
78000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
15
交货期说明:
1、交货地点:深圳市龙岗区。 2、交货期:15天内。

招标/采购范围:
采购面筋数量和质量指数测定系统一套。

资格条件:
1、供应商必须是在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的企业(提交营业执照复印件并加盖公章); 2、供应商需是采购货物的制造商或授权代理商。如为代理商,需具有合法有效的产品代理证书或制造商出具的授权书(复印件并加盖公章)。 3、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(提供在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)中“信用服务”栏或其他各级市场监督局查询网站下载的信用信息报告并加盖公章); 4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,否则相关投标均无效; 5、本项目不接受联合体投标。

文件获取开始时间:
2025-04-08 15:00:00
文件获取截止时间:
2025-04-10 15:00:00

质疑截止时间:
2025-04-10 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-11 15:00:00

递交文件截止时间:
2025-04-14 09:00:00
开标时间:
2025-04-14 14:30:00

文件获取地点:
发送资质文件至695438297@qq.com邮箱报名后获取

开标地点:
深圳市龙岗区平吉大道粮库一号路深圳市粮食储备库办公楼

招标人信息

采购单位名称:
深圳市深粮质量检测有限公司
采购单位地址:

联系人:
高欢
联系电话:
13926511946

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: