洗地机电池 洗地机更换 磁性硬胶套招标公告(昇兴集团股份有限公司2025)
采购商:昇兴集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-04-08 14:34:56
截止时间
2025-04-15 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-04-08 —
询价单编号
210008386021251
收货地区
安徽 滁州 滁州市琅琊区 安徽滁州琅琊经济开发区上海北路268号(昇兴安徽包装
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
开口销 φ3*16mm 1000个/包 物料描述:清洗烘房使用
4包
不送样
开口销.png
2
洗地机电池 6-DGA-180 物料描述:洗地机更换使用 品牌艾建
艾建
2PCS
不送样
洗地机电池.jpg
3
磁性硬胶套 A7卡K士 橙色 物料描述:磁性要强的,不合格退货处理,
卡K士
200PCS
不送样
4
磁性硬胶套 A7卡K士 蓝色 物料描述:磁性要强的,不合格退货处理,
卡K士
200PCS
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后45天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
3*116单位:mm直径3mm*数据手工测量存在公差介意勿拍最低水位C电动清洁设备专用AIJIAN质量安全宝6-DGA-180(Pb)通过ISO9001:2015认证XK06-006-01305SHANGHAIAIJIANDIANQICHANG上海爱建HUAWEIPura70ProlXMAGE