贵州涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告招标公告(贵州燃气集团惠水县燃气有限公司2025)
贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-2025.04.08-涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告-询比采购-询比采购采购公告
招标项目编号:
惠水县燃气公司-2025-FW6286
项目概况:
双合一号路(总长约8.1公里)、泰安路(总长约5.7公里)总长约13.9公里公路并行,9条横向穿越。涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告 。
招标人:
贵州燃气集团惠水县燃气有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-2025.04.08-涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告-询比采购-询比采购
标段包/编号:
惠水县燃气公司-2025-FW6286-2025-FW6286-0001
报名开始时间:
2025-04-08 15:22:41
报名截止时间:
2025-04-15 11:00:00
截标/开标时间:
2025-04-15 11:50:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2025-04-08 15:22:41
文件获取截止时间:
2025-04-15 11:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
惠水县濛江街道布依水乡欢乐岛4号楼4-3-1
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州燃气集团惠水县燃气有限公司
联系人:
赵政泽
联系电话:
18985067397
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-2025.04.08-涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告-询比采购-采购公告.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-2025.04.08-涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告-询比采购-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-2025.04.08-贵州燃气集团惠水县燃气有限公司一涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告一询比采购一询比采购采购人为贵州燃气集团惠水县燃气有限公司,采购项目资金来自自筹,现对贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-2025.03.31-贵州燃气集团惠水县燃气有限公司一涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告一询比采购一询比采购进行采购。询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-2025.04.08-贵州燃气集团惠水县燃气有限公司一涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告一询比采购一询比采购。2.2项目地点:惠水县o2.3开标时间:2025-04-1511:50o2.4采购范围:总长约13.9公里公路并行,9条横向穿越。。2.5主要货物或服务简介:贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-双合一号路(总长约8.1公里)、泰安路(总长约5.7公里)总长约13.9公里公路并行,9条横向穿越。涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告。标包/标段2025-FW5764-0001:贵州燃气集团惠水县燃气有限公司-2025.04.08-贵州燃气集团惠水县燃气有限公司一涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告一询比采购一询比采购序号名称规格(型号)单位数量备注1涉路施工保障公路及其附属设施质量与安全技术评价报告套套1232.6供货周期及交货地点供货周期:合同签订之日起至安评报告出具之日止。交货地点为:惠水县。3报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4采购文件的获取(请手动填写)4.1凡有意参加投标者,请于2025年4月8日至2055年4月15日11时0分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5,投标文件的递交(请手动填写)5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年4月15日11时0分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年4月15日11时0分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式(请手动填写招标人:贵州燃气集团惠水县燃气有限公司地址:贵州省黔南布依苗族自治州惠水县濛江街道布依水乡欢乐岛邮编:联系人:赵政泽电话:15085931403传真电子邮件: