装饰装修项目实施方案编制招标公告(和政县城关镇人民政府2025)



和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制招标公告

交易编号:HZXCGZ-2025-01

公告基本信息

采购单位
和政县城关镇人民政府

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人
邵醉
联系电话
13689304725

竞价(公告)开始时间
2025-04-08 10:00:00
竞价结束时间
2025-04-09 10:00:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制001
001
服务-设计
35000.0(元)

公告内容

和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、
招标文件编号:HZXCGZ-2025-01 二、招标内容:对和政县城关镇沈家庄片区、前川片区社区装饰装修项目实施方案编制。 三、建设规模:根据现场实际状况,对城关镇沈家庄片区550平方米、前川片区225.5平方米社区室内进行装饰装修。主要涉及到拆除工程、门窗更换、吊顶处理、墙面处理、柜体制作、电路改造、暖气工程及设备购置等内容。具体造价详见概算文本部分。 四、最高限价:35000.00元(超过限价,报价无效) 五、投标人资格要求: 1、投标人须具备独立法人资格;具备建设行政主管部门核发的建筑行业(建筑工程)乙级及以上资质的设计企业,设计项目负责人具备相关专业中级(含中级)及以上技术职称。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 六、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年4月8日10:00至2025年4月9日10:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、报价。 七、联系方式: 招标人:和政县城关镇人民政府 地 址:和政县城关镇南街20号 联 系 人:邵醉 联系电话:13689304725

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价