河北消防装置 隔爆型紫外火焰探测器 火灾报警图形显示装置招标公告(河北正元氢能科技有限公司2025)
询价单号
RA25040800977
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-09T11:25
报价截至时间
2025-04-11T11:25
采购商名称:河北正元氢能科技有限公司-物资科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
000000000010356015
隔爆型紫外火焰探测器 JTG-ZM-GST9614
隔爆型紫外火焰探测器 JTG-ZM-GST9614
30.0
件
2025-05-30
000000000010403497
火灾报警图形显示装置 LD6901
火灾报警图形显示装置 LD6901
1.0
套
2025-05-30
包含安装和调试
询价条款
一、交货地址:河北沧州市黄骅市临港经济技术开发区化工一路
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载