云南螺栓 螺母 六角头螺栓招标公告(云南氟磷电子科技有限公司2025)
【】关于【螺栓、螺母】的询价公告
1.询价公司:
云南氟磷电子科技有限公司
2.项目名称:
螺栓、螺母
3.询价单据号:
RFQ2025040800040
4.发布时间:
2025年4月8日
5.报价截止时间:
2025-04-10 10:12:48
6.询价说明:
螺栓报价按整套报价、必须包含螺母、垫片、弹片等套件。
7.物料信息
物料行总数量:
26
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
螺母\六角\M20\S30408\8.8级
螺母
100
个
2
螺母\六角\M12\Q235
螺母
200
个
3
螺栓\M8*20\内六角\304\4.8级
内六角螺栓
100
件
4
螺栓\M20*90\六角头\S30408\8.8级\全螺纹
六角头螺栓
100
件
5
螺栓\M20*120\六角头\S30408\8.8级
六角头螺栓
100
件
6
螺栓\M18*80\外六角\Q235\4.8级
六角头螺栓
100
件
7
螺栓\M16*90\双头\S30408\4.8级\全螺纹
双头螺栓
90
件
8
螺栓\M16*100\外六角\Q235\4.8级
六角头螺栓
100
件
9
螺栓\M12*80\双头\304\4.8级
双头螺栓
200
件
10
螺栓\M12*60\六角头\S30408\8.8级
六角头螺栓
500
件
11
螺栓\M12*35\内六角\S32507\8.8级
内六角螺栓
150
件
12
螺栓\M10*30\内六角\S31603\8.8级
内六角螺栓
150
件
13
螺栓\M10*20\六角头\S32507\8.8级
内六角螺栓
150
件
14
螺栓\M10*20\六角头\S31603\8.8级
六角头螺栓
150
件
15
自攻螺钉\ST4.8\六角头\六角\Φ4.8*25\宽牙\S30408\4.8级
自钻自攻螺钉
200
个
16
膨胀螺栓\M10*100\Q235
膨胀螺栓
30
件
17
柱销螺栓\M12*18*85\Q235\8.8级\正丝
柱销
20
件
18
柱销螺栓\M10*14*70\Q235\8.8级\正丝
柱销
20
件
19
双头螺栓\M20*200\35CrmoA\8.8级\全螺纹
双头螺栓
50
件
20
双头螺栓\M16*75\304
双头螺栓
200
件
21
六角螺母\M16\304
螺母
90
个
22
六角头螺栓\M18*100\304
六角头螺栓
100
件
23
六角头螺栓\M16*80\304
六角头螺栓
700
件
24
六角头螺栓\M16*70\304
六角头螺栓
200
件
25
六角头螺栓\M12*50\Q235
六角头螺栓
200
件
26
六角头螺栓\M10*40\304
六角头螺栓
200
件
姓名: 邹嘉祺
电话: 18988286400
邮箱: kmkj0257@dfdchem.com
云南氟磷电子科技有限公司
2025年4月8日