轮胎装载机租赁招标公告(中铁九局集团第七工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-08 09:37
报价截止时间:2025-04-10 10:00
采购单位:中铁九局集团第七工程有限公司
报价截止时间:2025-04-10 10:00
招标方联系人:冯宪余
招标方联系电话:13940475292
招标方邮箱:
监督方联系人:刘欧
监督方联系电话:17604168885
结算与发票信息
结算方式:按月结算
支付条件:每月20日结算一次,由乙方凭甲方负责人签认的租赁费凭证以及正规机械设备租赁增值税专用发票到甲方财务办理入账手续。支付比例不得高于结算金额的70%。待设备退场,合同封闭后,支付比例不高于85%,剩余结算金额的15%双方无纠纷的情况下60天内结清。
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁九局集团有限公司
税号:91210100240612006H
其他要求:企业具备设备租赁资质,进场设备五年内,且设备及驾驶人员证件齐全
交货信息
交货方式:甲方通知乙方进场
收货人:冯宪余
收货人联系方式:13940475292
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2001001001003003
轮胎装载机租赁
3立方米
6.0
月
华中区-湖南省-常德市-石门县-太平镇中铁九局项目部