重庆市污水处理厂续建工程及再生水循环利用 破产业务服务招标公告(重庆市永川区惠永水务有限公司2025)
项目编号:5001185567967882504080159
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
永川区港桥污水处理厂续建工程及再生水循环利用项目
采购人
重庆市永川区惠永水务有限公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程咨询
服务内容
按规范编制该工程可行性研究报告并获得主管部门的批复。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立法人资格,工程咨询(市政公用工程)乙级及以上资质,并在人员、资金等方面具备相应的能力。
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥80000.0元
金额说明
包干价8万元
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市永川区惠永水务有限公司(13883693868)
采购需求书下载
采购说明.pdf
2025-04-08
临江河流域永川区凤凰湖园区污水处理厂技改工程可研编制服务采购说明、工程概况:1、工程名称:临江河流域永川区凤凰湖园区污水处理厂技改工程2、工程地址:永川区卫星湖街道、陈食街道、临江镇(凤凰湖园区内)3、建设规模及内容:实施凤凰湖工业园区污水处理厂(设计规模25000m3/d)工艺改造,出水标准由一级B标提标至一级A标准;在凤凰湖园区内新建3座3000m事故应急池。二、服务内容及要求:1、工作内容:按规范编制该工程可行性研究报告并获得主管部门的批复。2、中介机构资质要求:具有独立法人资格,工程咨询(市政公用工程)乙级及以上资质,并在人员、资金等方面具备相应的能力。3、选取方式:择优+直选。4、委托服务费:包干价8万元。5、服务期:具体时间以合同约定为准。重庆市永川区惠永水务有限公司2025年4月8日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
永川区港桥污水处理厂续建工程及再生水循环利用项目
采购人
重庆市永川区惠永水务有限公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程咨询
服务内容
按规范编制该工程可行性研究报告并获得主管部门的批复。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立法人资格,工程咨询(市政公用工程)乙级及以上资质,并在人员、资金等方面具备相应的能力。
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥80000.0元
金额说明
包干价8万元
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市永川区惠永水务有限公司(13883693868)
采购需求书下载
采购说明.pdf
2025-04-08
临江河流域永川区凤凰湖园区污水处理厂技改工程可研编制服务采购说明、工程概况:1、工程名称:临江河流域永川区凤凰湖园区污水处理厂技改工程2、工程地址:永川区卫星湖街道、陈食街道、临江镇(凤凰湖园区内)3、建设规模及内容:实施凤凰湖工业园区污水处理厂(设计规模25000m3/d)工艺改造,出水标准由一级B标提标至一级A标准;在凤凰湖园区内新建3座3000m事故应急池。二、服务内容及要求:1、工作内容:按规范编制该工程可行性研究报告并获得主管部门的批复。2、中介机构资质要求:具有独立法人资格,工程咨询(市政公用工程)乙级及以上资质,并在人员、资金等方面具备相应的能力。3、选取方式:择优+直选。4、委托服务费:包干价8万元。5、服务期:具体时间以合同约定为准。重庆市永川区惠永水务有限公司2025年4月8日