山东省招标公告(山东省水工机械有限公司2025)
商丘市柘城县太平沟李寨闸项目
报价中
多个供应商
需求编号:SZXQ202504081443046314
报价截止日期:2025-04-11 14:44:24
监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033
需求信息
地 点:
山东省/济宁市
联系人:
卫建琛 15634525877
发起方:
山东省水工机械有限公司
结算周期:
按月结算 每月20号结算
付款方式:
银行转账
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
9.00%
机械需求
货运车辆 重型低平板半挂车
工作量
3台|
1.0趟|
单班
机械年限不限
含3名驾驶员
排放标准 不限
重型低平板半挂车 | 设备厂商: 不限
载重:不限
车长:不低于13.75米
点击收/展
不含税租赁限价:
6000.00元/趟
预计使用时间:
2025-04-10至2025-04-10
出租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费 电费
承租方承担:
无
驾驶员要求:
无
其他要求:
1、承运单位必须开具9%增值税专用发票,共需车辆型号13.75米货车3辆。 2、承运单位负责自行查看工地道路。所有车辆必须按照国家要求办理超宽超限证明,否则出现的一切问题由承运单位负责。 3、需运输方做好货物运输过程中的保管工作,若货物到达之后,货物有缺损或丢失,我方不予结算租赁费用,并按照货物原值进行索赔。 4、送达地点:河南省商丘市柘城县张庄东北554米,装货地址:山东省曲阜市陵城镇德化路67号。 5、运输物品为:闸门7扇及附件等(厚*宽*高=0.55*4.262*5.522) 6、具体装运方式为:2辆车分别装运3扇闸门,1辆车装运1扇闸门及附件。 7、我方在收到承运方开具的增值税专用发票及收款收据后,根据建设单位支付工程款情况进行租金支付、结算。 8、报价前如有疑问请联系张老师15215477012.