山东电器材料 传感器 光电开关 公牛 暗装开关招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)


采购商:山东山水水泥集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-04-08 13:58:01
截止时间

2025-04-15 23:59:59

期望收货期
2025-04-23 — 2025-05-31
交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点

价格有效期
2025-04-08 — 2025-05-31
询价单编号
210008348891372

收货地区
山东 聊城 莘县 张寨镇苏村工业园莘县山水水泥有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
3020101286
传感器 物料描述:1:与恒温恒湿养护箱(YH-40B)配套的传感器
中国科析,
YH-40B
2支
不送样

2
3030201502
光电开关 物料描述:1:
,
PQ58TRA
4个
不送样

3
3060100222
五孔插座 物料描述:1:
公牛,
G09 10A
10只
不送样

4
3060100925
暗装开关 物料描述:1:
,
双开
5个
不送样

5
3060100980
插排 物料描述:1:
公牛,
8插位 5米
1个
不送样

6
3060101043
公牛插头 物料描述:1:
,
两相
10个
不送样

7
3060101054
T8管LED灯具 物料描述:1:
,
220/50HZ 14W
30支
不送样

8
3060101181
公牛插排 物料描述:1:
,
GN-H403U
2个
不送样

9
3080101217
超六类水晶头 物料描述:1:
,

2盒
不送样

10
50300070
电池 物料描述:1:
南孚,
5号
40节
不送样

11
50300071
电池 物料描述:1:
南孚,
7号
40节
不送样

12
50301221
电池 物料描述:1:
南孚,
23A 12V
20节
不送样

13
50307545
高压柜安全锁 物料描述:1: 带自粘锁鼻
,
BD-D81-3
40把
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。