陕西圆法兰垫片 耐油无石棉板 无石棉板 衬垫 方法兰垫片招标公告(陕西柴油机重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+垫片 M 250408的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
2
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-43×90-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
3
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-04-10
4
201024
衬垫Q/SC317-1984-(B)75×85-无石棉板
件
2025-04-10
5
201024
方法兰垫片Q/SC193-2011-80×130-无石棉板
件
2025-10-27
6
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-12-19
7
201024
D20GM10015A4
件
2025-12-19
8
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
9
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
10
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
11
201024
方法兰垫片Q/SC193-2011-80×130-无石棉板
件
2025-10-28
12
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-04-10
13
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-43×90-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
14
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-35.5×75-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
15
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-04-10
16
201024
D20GM10015A4
件
2025-10-27
17
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-43×90-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
18
201024
GB/T9126-2008-FF-DN80-PN16-无石棉板
件
2025-04-10
19
201024
衬垫Q/SC317-1984-(B)60×65-无石棉板
件
2025-04-10
20
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-04-10
21
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-10-27
22
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
23
201024
方法兰垫片Q/SC193-2011-80×130-无石棉板
件
2025-10-27
24
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-22.5×60-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
25
201024
D20GM10015A4
件
2025-10-27
26
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
27
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-04-10
28
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
29
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-10-28
30
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-43×90-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
31
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
32
201024
衬垫Q/SC317-1984-(B)90×110-无石棉板
件
2025-04-10
33
201024
D20GM10015A4
件
2025-10-28
34
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
35
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-10
36
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-28.5×65-无石棉板
件
2025-04-10
37
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-10-27
38
201024
衬垫Q/SC317-1984-(B)90×110-无石棉板
件
2025-04-10
39
201024
方法兰垫片Q/SC193-2011-80×130-无石棉板
件
2025-12-19
40
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-43×90-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
41
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-43×90-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
42
201024
方法兰垫片Q/SC193-2011-80×130-无石棉板
件
2025-04-21
43
201024
D20GM10015A4
件
2025-04-21
44
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-11-21
45
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-61×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
46
201024
Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
47
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-22.5×60-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
48
201024
Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
49
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-11-21
50
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
51
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-04-21
52
201024
Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
53
201024
GB/T9126-2008-FF-DN80-PN16-无石棉板
件
2025-11-21
54
201024
Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
55
201024
D20GM10015A4
件
2025-05-30
56
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-05-30
57
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-35.5×75-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
58
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-11-21
59
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-11-21
60
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-28.5×65-无石棉板
件
2025-11-21
61
201024
衬垫Q/SC317-1984-(B)90×110-无石棉板
件
2025-11-21
62
201024
Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
63
201024
方法兰垫片Q/SC193-2011-80×130-无石棉板
件
2025-10-31
64
201024
方法兰垫片Q/SC193-2011-80×130-无石棉板
件
2025-05-30
65
201024
Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
66
201024
衬垫Q/SC317-1984-(B)75×85-无石棉板
件
2025-11-21
67
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-43×90-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
68
201024
衬垫Q/SC317-1984-(B)90×110-无石棉板
件
2025-11-21
69
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-10-31
70
201024
Q/SC314-2016-61×105-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
71
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-43×90-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
72
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-11-21
73
201024
衬垫Q/SC317-1984-(B)60×65-无石棉板
件
2025-11-21
74
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-90×145-无石棉板
件
2025-11-21
75
201024
圆法兰垫片Q/SC314-2016-81×130-耐油无石棉板(GNY)
件
2025-10-31
76
201024
方法兰垫片Q/SC193-2011-80×130-无石棉板
件
2025-10-31
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2025-04-10 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: