贵州软件病毒库升级招标公告(贵州电子科技职业学院2025)



软件病毒库升级(服务器版)
询价采购公告(2024版)

1.采 购 人:贵州电子科技职业学院
2.项目名称:软件病毒库升级(服务器版)
3.项目编号:GZDKY-WLXXZX-20250408-09
4.采购方式:询价采购
5.最高限价:50000元
6.采购内容:详见附件1 询(报)价表
7.报价要求:
(1)填写询(报)价表(详见附件1)并加盖单位公章(原件);
(2)提供有效的工商营业执照副本、组织机构代码证副本和税务登记证副本,或多证合一的营业执照(复印件加盖公章);
8.报价方式:将“7.报价要求”中的文件邮寄或密封提交至以下地址
(缺少以上任一文件的报价视为无效报价):
收件地址:贵州省贵安新区马场科技新城天玑路1号(201CD-105办公室)
收件人:田老师
联系方式:18984112404
9.报价截止时间:2025年4月11日16:00(逾期提交的询(报)价表恕不接受)
10.项目联系人:田老师联系方式:18984112404

2025年4月8日