宁夏钢材 钢管 角钢 蝶阀 花纹板 槽钢 无缝钢管 无缝管 扁钢招标公告(宁夏盈氟金和科技有限公司2025)
【】关于【4月8日车间申报钢材采购一批】的询价公告
1.询价公司:
宁夏盈氟金和科技有限公司
2.项目名称:
4月8日车间申报钢材采购一批
3.询价单据号:
RFQ2025040800115
4.发布时间:
2025年4月8日
5.报价截止时间:
2025-04-10 16:54:22
6.询价说明:
按物品描述及备注要求尽快报价,报价说明中注明品牌,若有疑问请电话咨询。
7.物料信息
物料行总数量:
8
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
钢管\DN32*3.5\Q235
钢管
900
千克
2
角钢\∠7.5\75*75*6\Q355B
角钢
115
千克
3
蝶阀\D341F46-16C\DN300
蝶阀
3
件
4
花纹板\δ=3\Q235
花纹板
80
千克
5
槽钢\10#\100*48*5.3\Q235
槽钢
200
千克
6
无缝钢管\DN50\S=4.5\Q235\GB/T3091\SMLS\BE\HG/T20553 II
无缝管
100
千克
7
扁钢\40*4\Q235
扁钢
50
千克
8
H型钢\HN\350*175\300*150*6.5*9\Q355B
H型钢
200
千克
姓名: 李嘉奇
电话: 13469626692
邮箱: YFJH0010@dfdchem.com
宁夏盈氟金和科技有限公司
2025年4月8日