刀具涂层 钻头招标公告(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2025)
采购项目项目名称:
刀具涂层+钝化(长春)2025.4.2
采购项目项目编号:
FA202540015-V1
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购项目人地址:
无锡市永乐东路99号
联系人:
王超
联系电话:
13812089297
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
是
公告开始时间:
2025-04-08 09:10:00
公告截止时间:
2025-04-14 15:30:00
提出异议截止时间:
2025-04-14 15:30:00
澄清回复截止时间:
2025-04-14 15:30:00
竞价开始时间:
2025-04-08 09:10:00
包件1
包件名称:刀具涂层+钝化(长春)2025.4.2
包件编号:FA202540015-V1
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
钻头
1
支
人民币
/
/
13.35-R1.25-105-155-14
2
钻头
1
支
人民币
/
/
D12.35*R1*105*L155*SD14-2
3
阶梯钻 φ14.35
1
支
人民币
/
/
D14.35*28.8*L69*L135-1
4
钻头 φ14.35
1
支
人民币
/
/
HF D14.35*L85*L134-1
5
钻头
1
支
人民币
/
/
HF D13.35*L77*L124-1
6
钻头
1
支
人民币
/
/
D14.6*80,L=130,D16
7
钻头 φ13.35/77
1
支
人民币
/
/
HF D13.35*F77*D14*L124
8
钻头
1
支
人民币
/
/
D13.35*105,L=155,D14
9
钻头
1
支
人民币
/
/
D13.6*80*L130*SD16-2