检修物资备件 焊条 丝锥板牙组套 油漆毛刷 扁平双扣吊装带 角磨机磨片 铸工胶招标公告(汶上县圣元环保电力有限公司2025)
汶上圣元-4月份检修物资备件
物资信息
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
焊条
1
千克
φ2.5mm,材质:PVC
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
丝锥板牙组套
1
套
40件粗牙,其他说明:高速钢,含取丝器,50451
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
油漆毛刷
10
把
4寸
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
扁平双扣吊装带
2
条
2M,强度:2T
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
扁平双扣吊装带
2
条
2M,强度:1T
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
角磨机磨片
20
片
WP3666,尺寸:125*22mm。材质:砂轮。
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
铸工胶
1000
克
100g/组
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
生料带
50
卷
常规
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
手拉葫芦
1
台
1T 链长3m
汶上县圣元环保电力有限公司
技术支持部
王立超
2025-04-02
采购要求
采购员: 王腾霄
截止时间: 2025-04-10 12:00:00
收货地址:
报价要求: 无
付款方式:
询价币种: 人民币
交货条件:
备注: 铸工胶品牌要求卡夫特
对供应商要求: 已盖章的报价单
附件文档:
履行方式: 价格调整
联系方式
联系人: 王腾霄
联系电话: 13181775538
邮件地址: