农村道路及安全提升工程 破产业务服招标公告(彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府2025)
项目编号:5002430091540062504080538
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
梅子垭镇梅花社区农村道路及安全提升工程招标代理服务
采购人
彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(1,544,200.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
编制招标文件、审查投标人资格,组织投标人踏勘现场并答疑,组织开标、评标、定标,以及提供招标前期咨询、协调合同的签订等相关服务。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同之日至招标工作结束,要求合同签订后10个工作日内完成相关招标事宜。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据实际情况协商。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府(18225476902)
采购需求书下载
梅子垭镇梅花社区农村道路及安全提升工程.pdf
2025-04-09
梅子垭镇梅花社区农村道路及安全提升工程招标代理服务采购说明一、项目介绍项目名称:梅子垭镇梅花社区农村道路及安全提升工程项目。主要建设内容:该工程路线全长3.158030公里。主线、支线一路面宽度为4.5米,支线二、支线三、支线四、支线五、支线六路面宽度为3.5米。20cm厚C25水泥混凝土路面。总投资154.42万元。二、委托人彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府三、要求能提供工程招标代理服务的公司或机构四、报名时间2025年4月9日-2025年4月11日下午17:00五、服务内容编制招标文件、审查投标人资格,组织投标人踏勘现场并答疑,组织开标、评标、定标,以及提供招标前期咨询、协调合同的签订等相关服务。六、服务时限签订合同之日至招标工作结束,要求合同签订后10个工作日内完成相关招标事宜。七、服务费根据实际情况协商。八、合同签订时限及说明中选后7天内签订合同。九、选取方式直接选取(联系人:何勇潇联系电话:18225476902):彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府2025年4月9日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
梅子垭镇梅花社区农村道路及安全提升工程招标代理服务
采购人
彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(1,544,200.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
编制招标文件、审查投标人资格,组织投标人踏勘现场并答疑,组织开标、评标、定标,以及提供招标前期咨询、协调合同的签订等相关服务。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同之日至招标工作结束,要求合同签订后10个工作日内完成相关招标事宜。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据实际情况协商。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府(18225476902)
采购需求书下载
梅子垭镇梅花社区农村道路及安全提升工程.pdf
2025-04-09
梅子垭镇梅花社区农村道路及安全提升工程招标代理服务采购说明一、项目介绍项目名称:梅子垭镇梅花社区农村道路及安全提升工程项目。主要建设内容:该工程路线全长3.158030公里。主线、支线一路面宽度为4.5米,支线二、支线三、支线四、支线五、支线六路面宽度为3.5米。20cm厚C25水泥混凝土路面。总投资154.42万元。二、委托人彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府三、要求能提供工程招标代理服务的公司或机构四、报名时间2025年4月9日-2025年4月11日下午17:00五、服务内容编制招标文件、审查投标人资格,组织投标人踏勘现场并答疑,组织开标、评标、定标,以及提供招标前期咨询、协调合同的签订等相关服务。六、服务时限签订合同之日至招标工作结束,要求合同签订后10个工作日内完成相关招标事宜。七、服务费根据实际情况协商。八、合同签订时限及说明中选后7天内签订合同。九、选取方式直接选取(联系人:何勇潇联系电话:18225476902):彭水苗族土家族自治县梅子垭镇人民政府2025年4月9日