出入口顶徽及预留预埋件 出入口地徽 出入口顶徽 钢板预埋件 出入口顶徽预埋预埋件招标公告(中铁隧道局集团有限公司路桥工程分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-09 11:29

报价截止时间:2025-04-11 17:00

采购单位:天津地铁4号线北段工程土建8标项目经理部

报价截止时间:2025-04-11 17:00

招标方联系人:牛红娟

招标方联系电话:18920239905

招标方邮箱:

监督方联系人:吕天顺

监督方联系电话:13733213322

结算与发票信息

结算方式:每月的20日为当月的结算截止日期,双方根据甲方检验合格及共同签认的凭证计算当月实际收货数量,除此之外任何证明、收条、欠条、信函等文件,都不得作为结算、支付依据。

支付条件:货款支付方式:银行转账、转账支票、银行承兑汇票、云信等方式(如以银行承兑、云信等方式支付,由乙方自行承担贴息费用)。

发票种类:“一票制结算”,增值税专用发票

发票抬头:中铁隧道局集团有限公司路桥工程分公司

税号:91120118MA06WLB394

其他要求:支付条件:结算完成后,甲方每月最高支付比例不高于当月货款结算金额的80%,结算完成3月内支付到97%,剩余3%作为质量保证金,在质保期(12个月)满后3天内按合同约定无息支付。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。

交货信息

交货方式:供应方送货到需求方指定地点。

收货人:牛红娟

收货人联系方式:18920239905

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1817122151702
出入口地徽
450×5000
4.0

标的名称为出入口顶徽,规格型号为4500*700*500mm,计量单位为:套,具体以询价书为准

华北区-天津市-市辖区-红桥区-西于庄后大道

2
0703027000001
钢板预埋件
-
2.0

标的名称为出入口顶徽预埋预埋件,规格型号为400*400*10mm,计量单位为:套,具体以询价书为准

华北区-天津市-市辖区-红桥区-西于庄后大道