贵阳市其他常用耗材 成人礼徽招标公告(贵阳市白云区职业技术学校2025)
一、项目信息
项目名称:2025年“青春向党 宪法同行”五四主题活动耗材采购
项目编号:62025040945250678项目联系人及联系方式:冯发钧15286008531
报价起止时间:2025-04-09 14:27 -2025-04-10 18:00
采购单位:贵阳市白云区职业技术学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
其他常用耗材
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 活动耗材:详见附件购买要求;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
6470.00
-
买家留言:如有疑问请联系黄老师17785132959
附件:活动物资耗材清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 白云区 红云社区服务中心 贵阳市白云区白云公园后侧(贵阳市白云区职业技术学校)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、恶意低价中标者,视为虚假应标,可追究责任并将不良行为如实上报财政厅; 2、供应商需提供营业执照、法人身份证复印件,以上需加盖公章上传 3、不接受催款,款项120个工作日内结清
白云职校2025年****需求明细表
序号
名称
规格
单位
数量
参考图片
单价
总价
备注
1
《宪法读本》
64开,含宣誓词,红皮烫金口袋本
本
110
5
550
2
成人礼徽章
直径3.5,金属材质,
个
110
10
1100
3
音箱套装
蓝牙,充电,带话筒,绿、粉、蓝多色
套
15
=DISPIMG("ID_20CD48A21C424DD9B53E4555AFFC86B7",1)
100
1500
4
团徽
2cm
个
150
2
300
5
团员证
77mmX110mm
个
150
10
1500
6
团员档案袋
323mmX230mm
个
300
0.4
120
7
气球(立柱款)
牛油果绿,一对包括立柱伸缩杆4个,立柱底盘4个,牛油果绿18寸波波球4个,牛油果绿10寸32个,灰色10寸32个,绿丝带4条。
对
10
80
800
需安装好
8
饮用矿泉水
550ml/瓶
瓶
300
2
600
合计
陆仟肆佰柒拾元整(6470.00)