河北输送带 耐酸碱输送带 耐热输送带 裙边皮带招标公告(河北普阳钢铁集团2025)
输送带一批2025.4.10
项目编号:
BJ250
项目名称:
输送带一批2025.4.10
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2025-04-10 08:46
报价时间 :
2025-04-10 08:46
至 :
+2025-04-10 11:30
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
耐酸碱输送带
794854
根据现场使用情况申报,矿1皮带用烧结厂二铁平烧维修段马彦青二铁备件东库
1400*6(8+2)
330
米
耐热输送带
794855
根据现场使用情况申报,生产用烧结厂二铁平烧维修段马彦青二铁备件东库
800*5/(6+2)
810
米
耐热输送带
794856
根据现场使用情况申报,破煤皮带用烧结厂二铁平烧维修段马彦青二铁备件东库
800*5/(6+2)
385
米
耐热输送带
794857
根据现场使用情况申报,破煤皮带用烧结厂二铁平烧维修段马彦青二铁备件东库
800*5/(6+2)
60
米
裙边皮带
794858
根据现场使用情况申报,地沟用烧结厂二铁平烧维修段马彦青二铁备件东库
B1200*7850
3
条
裙边皮带
794859
根据现场使用情况申报,地沟用烧结厂二铁平烧维修段马彦青二铁备件东库
B1000*7680
3
条
耐酸碱输送带
794852
二钢转炉2号炉甲班王玉新区分厂一库
800*6(4+2)
392
米
耐酸碱输送带
794853
根据现场使用情况申报,矿11皮带用烧结厂二铁平烧维修段马彦青二铁备件东库
1400*6(8+2)
540
米