户内隔离开关招标公告(中铁电气化局集团有限公司电气化公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-09 09:25

报价截止时间:2025-04-12 18:00

采购单位:中铁电气化局集团有限公司电气化公司

报价截止时间:2025-04-12 18:00

招标方联系人:闫丰

招标方联系电话:18503241789

招标方邮箱:lwzhwzb@163.com

监督方联系人:明利华

监督方联系电话:15630136305

结算与发票信息

结算方式:先货后款:分期付款。结算完成后,甲方收到乙方开具的正式增值税专用发票后30日内,向乙方支付当月结算金额的60%,安装完成后支付结算金额20%,验收完成后支付结算金额15%,剩余5%为质保金,待质保期满后无息支付。

支付条件:银行转账或承兑汇票(优先使用银行承兑汇票方式)

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁电气化局集团有限公司

税号:91110000625906144E

其他要求:

交货信息

交货方式:送到指定地点

收货人:刘世峰

收货人联系方式:13932844501

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
3201006000035
户内隔离开关
12kV 1250A
6.0


以订单采购为准
华南区-广西壮族自治区-贵港市-平南县-大成工业园进园二路

2
3201006000022
户内隔离开关
27.5kV 630A
24.0


以订单采购为准
华南区-广西壮族自治区-贵港市-平南县-大成工业园进园二路