冷轧板 螺栓 不锈钢方管割件招标公告(邢台轧辊机电工程有限公司2025)
询价单号
RA25040900466
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-12T11:00
报价截至时间
2025-04-14T11:54
采购商名称:邢台轧辊机电工程有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
冷轧板
2mm
裁成400mm*1000mm的25块
0.2
吨
2025-04-25
裁成400mm*1000mm的25块
磨样机支架
附图 配带3KW单臂吸尘器一套,携带电机控制接触器和按钮.具体细节及要求报价前咨询:胡志广03192669611
附图 配带3KW单臂吸尘器一套,携带电机控制接触器和按钮.具体细节及要求报价前咨询:胡志广03192669611
1.0
套
2025-04-25
附图 配带3KW单臂吸尘器一套,携带电机控制接触器和按钮.具体细节及要求报价前咨询:胡志广03192669611
螺栓
M16*150
200.0
件
2025-04-25
不锈钢方管割件
25*40*3-3000
2.0
件
2025-04-25
制动器三角板
YWZ4-300/80
辽宁起重机械有限公司
5.0
件
2025-04-25
辽宁起重机械有限公司
制动器三角板
YWZ4-200/30
辽宁起重机械有限公司
15.0
件
2025-04-25
辽宁起重机械有限公司
X轴滚珠丝杠
C61125-523
南京工艺
1.0
件
2025-05-15
南京工艺
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区新兴西大街1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、1、提供营业执照,且具备相关特种设备的销售资质。 2、竞价供应商没有被相关行政监督部门责令停业、被暂停或取消投标资格或者财产被接管或冻结的。 3、竞价供应商没有出现违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃中标资格,并导致重新招标的情形。如出现前述情形,该投标人不得参与后续招标活动。 4、竞价供应商未被招标人或其上级控股、托管公司列入禁止交易名单的。 5、竞价供应商成立日期(以营业执照为准)不在公开询价公告发布前3个月内。 二、1、通知开具发票挂账两月后以通宝结算。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:一、1、提供营业执照,且具备相关特种设备的销售资质。 2、竞价供应商没有被相关行政监督部门责令停业、被暂停或取消投标资格或者财产被接管或冻结的。 3、竞价供应商没有出现违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃中标资格,并导致重新招标的情形。如出现前述情形,该投标人不得参与后续招标活动。 4、竞价供应商未被招标人或其上级控股、托管公司列入禁止交易名单的。 5、竞价供应商成立日期(以营业执照为准)不在公开询价公告发布前3个月内。 二、1、通知开具发票挂账两月后以通宝结算。
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证
附件下载