天津拉伸膜 聚乙烯薄膜招标公告(天津海光科技发展公司2025)
基本信息
计划需求部门:
备注:
结算货币:
发布时间:2025-04-09 14:05:38+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2025-04-11 15:00:00
预计授标时间:2025-04-11 15:00:00
联系人:李健
联系电话:66681627
公告:
采购文件
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
聚乙烯薄膜
中国/天津市/市辖区/滨海新区
拉伸膜
160
卷
2025-04-14 00:00:00
宽50cm,2丝。净重5KG*4卷/箱。绿橙牌或海晶塑料公司牌。报价单位需为海光公司合格供应商
序号检验项目检验项目单位标准要求拉断力纵向NM11.0拉断力横向N8.8.02断裂伸长率纵向%25002断裂伸长率横向%≥6003抗刺穿破裂力NM20.20.03抗刺穿延伸量mmM80