深圳市食材配送服务 食堂菜品配送服务招标公告(深圳市政集团有限公司2025)
项目信息
项目名称:
【TQJG20250102FW0017】观澜大道改造工程-车站共线段——食材配送服务
项目编号:
TQJG20250102FW0017
深圳市龙华区福城街道观澜大道改造工程项目部
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
土木工程建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
观澜大道改造工程项目部食堂菜品配送服务
邀请函名称:
【TQJG20250102FW0017】观澜大道改造工程-车站共线段——食材配送服务邀请函
发送时间
2025-04-09 09:30:00
答复截至时间:
2025-04-12 09:20:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20250102FW0017】观澜大道改造工程-车站共线段——食材配送服务
标段/包编号:
TQJG20250102FW0017
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
2299500.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
365
交货期说明:
以实际服务时间为准
招标/采购范围:
观澜大道改造工程-车站共线段——食材配送服务
资格条件:
供应商应具备的条件:具有营业执照
文件获取开始时间:
2025-04-09 09:30:00
文件获取截止时间:
2025-04-12 09:30:00
质疑截止时间:
2025-04-12 10:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-13 10:30:00
递交文件截止时间:
2025-04-16 10:30:00
开标时间:
2025-04-16 10:30:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳市龙华区福城街道观澜大道特区建工路桥分公司
招标人信息
采购单位名称:
深圳市政集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
张岩
联系电话:
13480808390
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: