食堂经营权招标公告(咸宁市建设工程管理处2025)
咸宁市建设工程管理处食堂经营权招租项目竞争性谈判公告
湖北星晨项目管理有限公司受咸宁市建设工程管理处的委托,拟对建管大楼一楼职工食堂经营权招租项目进行竞争性谈判采购,欢迎合格的供应商来参加报名。
一、项目基本情况
1
、项目编号:
XC-ZB2025-035
2
、项目名称:建管大楼一楼职工食堂经营权招租项目
3
、采购方式:竞争性谈判
4
、采购内容:详见第三章
5
、租金底价:
11965
元
/
年
6
、出租期限:
3
年
7
、质量目标:合格,符合国家现行标准
8
、本项目(是
/
否)接受联合体:否
二、申请人资格要求
1
、具有独立承担民事责任的能力(提供有效的企业法人营业执照);
2
、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺,格式自拟);
3
、供应商在“信用中国”网站(
www.creditchina.gov.cn
)上未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体;(提供网页截图并加盖公章或承诺,格式自拟)
4
、本项目不接受联合体谈判。
以上资格要求为本次申请人应具备的基本条件,参加谈判的申请人必须满足资格要求中的对应的所有条款,并按照相关规定递交资格证明文件,否则视为无效申请。
三、获取谈判文件
1
、获取时间:
2025
年
4
月
9
日起至
2025
年
4
月
11
日止,每天上午
8:30-12:00
,下午
14:30-17:30
止(法定节假日除外);
2
、获取地点:湖北星晨项目管理有限公司
405
室(咸宁市温泉塘角路
16
号)现场购买;
3
、申请人获取文件须提供资料:营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本
(
或三证合一证书
)
、企业法人证书或法人授权委托书、法定代表人身份证复印件、被授权人身份证等;以上复印件均需加盖公司公章;
4
、谈判文件售价:人民币
300
元
/
份,谈判文件售后不退。
四、响应文件提交
1
、开始时间:
2025
年
4
月
16
日上午
08
时
30
分
(
北京时间
)
2
、截止时间:
2025
年
4
月
16
日上午
09
时
00
分
(
北京时间
)
3
、地点:湖北星晨项目管理有限公司
403
室(咸宁市温泉塘角路
16
号)
五、发布谈判公告媒介
http://hbxcgc.com/
(湖北星晨工程技术有限公司)
六、联系方式
1
、招 租 人:咸宁市建设工程管理处
地
址:咸宁市银泉大道
575
号
联系方式:曾科长、
0715-8131335
2
、代理机构:湖北星晨项目管理有限公司
地
址:咸宁市温泉塘角路
16
号
联系方式:尚工、
0715-8102186