非遗文化传承示范基地建设 招标代理机构招标公告(衡阳县文化旅游发展有限公司2025)



 一、项目名称及地点
1、项目名称:衡阳县非遗文化传承示范基地建设项目
2、项目地点:衡阳县英南新区
3、公告起止时间:2025年4月9日-2025年4月10日下午17:00时止。
二、代理范围
承担衡阳县非遗文化传承示范基地建设项目工程总承包招标代理服务工作。
三、报名时间及地点
有意参加的招标代理机构可在2025年4月10日下午17:00时前到衡阳县文化旅游发展有限公司递交报名资料,报名资料包含加盖公章的企业营业执照复印件、专职人员的配备情况及近3个月养老保险证明(2025年1月-2025年3月)、投标报价即可。
        
衡阳县文化旅游发展有限公司
联系人:李女士,13341341230
2025年4月9日
衡阳县非遗文化传承示范基地建设项目选取招标代理机构的公告

衡阳县非遗文化传承示范基地建设项目选取招标代理机构的公告一、项目名称及地点1.项目名称:衡阳县非遗文化传承示范基地建设项目2.项目地点:衡阳县英南新区3.公告起止时间:2025年4月9日-2025年4月10日下午17:00时止。二、代理范围承担衡阳县非遗文化传承示范基地建设项目工程总承包招标代理服务工作。三、报名时间及地点有意参加的招标代理机构可在2025年4月10日下午17:00时前到衡阳县文化旅游发展有限公司递交报名资料,报名资料包含加盖公章的企业营业执照复印件、专职人员的配备情况及近3个月养老保险证明(2025年1月-2025年3月)、投标报价即可。衡阳县文化旅游发展有限公司联系人:李女士,133413412302085年4月9日