广东敬老院 机电安装 防排烟工程 消防水 给排水招标公告(广东中人集团建设有限公司2025)
项目信息
项目名称
广州市白云区金沙洲敬老院项目
项目编号
A440100FFR1CS9R2RQ
项目地址
广东省广州市天河区广州市白云区金沙洲礼传东街1号
项目类型
工程类
采购方式
公开招标
资金来源
企业自筹
项目概况
地下室5层地上26层(建筑面积约:约7万平方)
公告名称
广州市白云区金沙洲敬老院项目机电安装采购信息公告
公告发布媒体
公告开始时间
2025-04-09 00:00:00
公告结束时间
2025-04-29 00:00:00
公告附件
广州市白云区金沙洲敬老院-防排烟工程.xlsx
广州市白云区金沙洲敬老院-消防水.xlsx
广州市白云区金沙洲敬老院-给排水.xlsx
广州市白云区金沙洲敬老院-电气工程.xlsx
金沙洲项目机电安装招标文件.pdf
广州市白云区金沙洲敬老院-消防电工程.xlsx
招标段/包
标段/包名称
广州市白云区金沙洲敬老院项目机电安装
标段/包编号
A440100FFR1CS9R2RQ001
报价方式
采购控制价(元)
评审办法
开启形式
线下开启
投标/响应文件
线下递交
是否缴纳保证金
是
保证金金额(元)
800000.0
招标/采购范围
供应商资格条件
建筑机电安装工程专业承包壹级、消防设施工程专业承包壹级(允许联合体投标)。
招标文件获取方式
文件获取开始时间
2025-04-09 00:00:00
文件获取截止时间
2025-04-29 00:00:00
质疑截止时间
澄清、修改、答疑截止
递交文件截止时间
2025-04-29 00:00:00
开标时间
2025-05-09 17:00:00
文件售卖开始时间
2025-04-09 00:00:00
文件售卖结束时间
2025-04-29 00:00:00
文件获取地点
开标地点
广州市白云区金沙洲敬老院项目”项目部会议室
招标人信息
采购单位名称
广东中人集团建设有限公司
采购单位地址
广东省广州市天河区中成路300号
联系人
陈迎杰
联系电话
15622147643
电子邮箱
代理机构信息
代理机构名称
代理机构地址
联系人
联系电话
电子邮箱