污水检测维保服务招标公告(玉门市总医院2025)



玉门市总医院(玉门市第一人民医院)污水检测维保服务招标代理服务选定招标公告

公告信息

公告标题* 玉门市总医院(玉门市第一人民医院)污水检测维保服务招标代理服务选定

公告开始时间* 2025-04-09 09:56:12

文件上传截止时间* 2025-04-10 14:00:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2025-04-10 14:30:00

竞价结束时间* 2025-04-10 17:00:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 玉门市第一人民医院

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

玉门市总医院(玉门市第一人民医院)污水检测维保服务招标代理服务选定
YMSZYY-2025-013
服务
1.5

公告内容

玉门市总医院(玉门市第一人民医院)污水检测维保服务
招标代理服务选定招标公告
根据《甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、酒泉市人民政府办公室印发《关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见》的通知(酒政办发〔2018〕301号)、《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025 年版)》等文件要求,玉门市总医院(玉门市第一人民医院)对“玉门市总医院(玉门市第一人民医院)污水检测维保服务招标代理服务选定”以邀请方式进行采购,确定邀请甘肃辰瑞源项目管理咨询有限公司、甘肃志诺工程项目咨询有限公司、甘肃瑞泽工程咨询有限公司共三家企业参与本项目投标,现将相关事宜公告如下:
一、项目编号:YMSZYY-2025-013
二、招标内容:对玉门市总医院(玉门市第一人民医院)污水检测维保服务招标代理选定。
三、采购预算金额:玉门市第一人民医院对“玉门市总医院(玉门市第一人民医院)污水检测维保服务企业中标金额的1.5%(注:阳光采购平台不支持“%”形式报价,供应商报价时只需填写对应数字即可,例如:“0.9%”填写“0.9”)。
四、评标办法:最低评标价法
五、投标人资格要求:
1、投标人须具备有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一);
2、投标人须提供法定代表人身份证明书(若有委托人时需同时提供法定代表人授权委托书);
3、投标人须提供参加政府采购活动近3年内在经营活动中没有无违法记录的书面声明函。
注:投标人上传的所有证明文件及资料必须是原件的复印件,必须清晰、准确、真实有效,文件格式为PDF格式。
六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
1、请投标人于2025年4月09日至2025年4月10日(上午8:30—12:00,下午14:30—18:00(北京时间,下同),登录酒泉市公共资源交易网(http://www.ggzyjypt.com.cn/)阳光招标采购平台自行报价。
2、上传资质证明文件截止时间:2025年4月10日14时00分;
3、竞价开始时间:2025年4月10日14时30分;
4、竞价截止时间:2025年4月10日17时00分;
七、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:玉门市总医院(玉门市第一人民医院)
联系人:华祺
联系电话:18093701366
地址:玉门市新市区
2025年4月9日