钢管 一般用无缝钢管招标公告(中铁十局集团青岛工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-09 14:35
报价截止时间:2025-04-12 08:17
采购单位:中铁十局集团青岛工程有限公司新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线站前工程QDLZQSG-1标项目经理部一分部
报价截止时间:2025-04-12 08:17
招标方联系人:王
招标方联系电话:17667507887
招标方邮箱:
监督方联系人:林
监督方联系电话:15689489499
结算与发票信息
结算方式:货到现场2-4个月签订合同,开具增值税专用发票后30天内付至70%,封账后付至90%,剩余10%作为质保金,质保期1年过后付清,如遇特殊情况以采购方要求为准
支付条件:货到现场2-4个月签订合同,开具增值税专用发票后30天内付至70%,封账后付至90%,剩余10%作为质保金,质保期1年过后付清,如遇特殊情况以采购方要求为准
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息
交货方式:汽车
收货人:王
收货人联系方式:17667507887
其他说明事项:长度共计1215米,其中6米/根,180根;1.5米/根,90根。壁厚为3mm,喷涂间隔红白漆,间隔50cm,分界面清晰,以现场过磅重量为准,重量超过理论重量的按理论重量结算
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0401000000205
一般用无缝钢管
冷拔 10 48mm×3mm
4.7
吨
长度共计1215米,其中6米/根,180根;1.5米/根,90根。壁厚为3mm,喷涂间隔红白漆,间隔50cm,分界面清晰,以现场过磅重量为准,重量超过理论重量的按理论重量结算
2025.4.15
华东区-山东省-青岛市-黄岛区-红石崖街道