内蒙古电气自动化元器件 烟气排放连续监测分析系统 化验设备招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2025)
[RFX2025040900025][锦联铝材][电气自动化元器件]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025040900025
寻源事项
[RFX2025040900025][锦联铝材][电气自动化元器件]招标信息
采购单位
内蒙古锦联铝材有限公司
报价开始时间
2025-04-09 11:28:17
报价截止时间
2025-04-30 11:28:17
联系人及联系方式
采购联系人
李洪玲
联系人电话
15947454075
联系人邮箱
lihongling@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100067237
烟气排放连续监测分析系统
化验设备
ARX-C200
2025-04-20
2
套
3、4号脱硫原烟CEMS测量
2
7100030967
数采仪
电气自动化元器件
万维盈创W5100HB-III 配32G内存卡
2025-04-20
3
台
1、4、5号脱硫原烟数采仪更换
更多详情请点击: