三相分调稳压器 稳压器招标公告(中铁二局集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-09 10:39

报价截止时间:2025-04-11 18:00

采购单位:中铁二局集团有限公司

报价截止时间:2025-04-11 18:00

招标方联系人:冯永辉

招标方联系电话:15386509521

招标方邮箱:

监督方联系人:张蕊

监督方联系电话:15181443431

结算与发票信息

结算方式:详见询价文件

支付条件:详见询价文件

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁二局集团有限公司

税号:

其他要求:详见询价文件

交货信息

交货方式:报价含运费、安装调试费、培训等全部费用

收货人:冯永辉

收货人联系方式:15386509521

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
3302004103966
稳压器
500kVA
3.0

见询价书

西南区-四川省-阿坝藏族羌族自治州-松潘县-川主寺镇中铁二局西成铁路指挥部包座隧道1号斜井