农村生活污水治理招标公告(桐庐水务有限公司2025)
2024年农村生活污水治理“强基增效双提标”项目(二期) 2025-04-09
2024年农村生活污水治理“强基增效双提标”项目(二期)
2025-04-09
项目编号
工程名称
2024年农村生活污水治理“强基增效双提标”项目(二期)
建设单位
桐庐水务有限公司
项目编号
A3301220150526432001221
公告登记日期
2025年4月9日
开标时间
2025/4/29 9:00:00
报名地点
监管部门
桐庐县住房和城乡建设局
招标联系人
钟云超
招标联系电话
17855860720
所属地区
桐庐县
工程分类
市政公用
代理公司
浙江乾达项目管理有限公司
代理联系人
沈吉
代理联系电话
13750846187
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
桐庐县
法定代表人
吕文军
联系地址
桐庐县滨江西路288号
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
13705.42
本期概算(万元)
3299.663
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 施工总承包企业市政公用工程(新) 施工总承包企业市政公用工程(新) 三级
从业人员资格要求
具备 市政公用工程 二级