内蒙古电气通用元器件 滑线 滑线单级提挂配件招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2025)
[RFX2025040900003][锦联铝材][电气通用元器件]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025040900003
寻源事项
[RFX2025040900003][锦联铝材][电气通用元器件]招标信息
采购单位
内蒙古锦联铝材有限公司
报价开始时间
2025-04-09 08:41:11
报价截止时间
2025-04-16 08:41:11
联系人及联系方式
采购联系人
李健
联系人电话
15134759491
联系人邮箱
lijian0@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000181552
滑线伸缩节
电气通用元器件
1250A滑线装配件
2025-04-30
15
套
一二三系列机组滑线使用
2
7000023519
滑线(带接头、护罩)
泵类配件
1250A
2025-04-30
30
套
一二三系列机组滑线使用
3
1401028053
滑线接头护壳
泵类配件
1250A(滑线绝缘套加厚型)
2025-04-30
300
套
一二三系列机组滑线使用
4
7000038045
滑线隔离段
电气通用元器件
1250A 隔离段中间间距5公分
2025-04-30
30
个
一二三系列机组滑线使用
5
7000013769
滑线单级提挂配件
泵类配件
零部件号:37101
2025-04-30
200
个
一二三系列机组滑线使用
更多详情请点击: