污水处理站整修提升 破产业务服务招标公告(奉节县石岗乡人民政府2025)
项目编号:5002367659426732504090584
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目工程招标代理
采购人
奉节县石岗乡人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2503-500236-04-01-128318
工程建设项目规模
投资额(750,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目工程招标代理
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
选取后协商金额
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
奉节县石岗乡人民政府(13709440118)
采购需求书下载
招标代理1.jpg招标代理2.jpg
2025-04-09
-石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目招标代理项目采购需求、项目概况(一)项目名称:石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目(二)采购人:奉节县石岗乡人民政府(三)项目实施地:奉节县石岗乡瓦坪村(四)项目规模:石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目工程招标代理(五)工程概况:新建污水调节池1座,200m一体化污水处理设备1套,浆砌毛石挡土墙约30米,DN110~160出户污水支管约300米,清掏疏通DN300污水管道约100米,维修、调试现状EIC-MBR污水处理设备。(六)选取方式:择优+直选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目工程招标代理(二)服务标准:工程招标代理(三)服务时限:无要求,按照合同双方自行约定.三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:工程招标代理机构甲级(二)特定资质条件:无(三)业绩要求:无(四)服务人员、项目负责人资格要求:无(五)财务要求:无(六)信用要求:无(七)其他要求(如知识产权、合同模板、验收方式、资格审查、违约责任、联系方式、择优选取项目响应文件格式要求、择优选取项目择优标准、其他相关规定等):无三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:选取后协商服务金额(二)合同签订及付款方式:1.合同纸质件双方签字盖章,合同生效。2.按照合同,提供发票,通过银行将款项汇至乙方账户防采购人:奉节县石岗乡人民政府日期:2025年4月9日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目工程招标代理
采购人
奉节县石岗乡人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2503-500236-04-01-128318
工程建设项目规模
投资额(750,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目工程招标代理
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
选取后协商金额
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
奉节县石岗乡人民政府(13709440118)
采购需求书下载
招标代理1.jpg招标代理2.jpg
2025-04-09
-石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目招标代理项目采购需求、项目概况(一)项目名称:石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目(二)采购人:奉节县石岗乡人民政府(三)项目实施地:奉节县石岗乡瓦坪村(四)项目规模:石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目工程招标代理(五)工程概况:新建污水调节池1座,200m一体化污水处理设备1套,浆砌毛石挡土墙约30米,DN110~160出户污水支管约300米,清掏疏通DN300污水管道约100米,维修、调试现状EIC-MBR污水处理设备。(六)选取方式:择优+直选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:石岗乡瓦坪污水处理站整修提升项目工程招标代理(二)服务标准:工程招标代理(三)服务时限:无要求,按照合同双方自行约定.三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:工程招标代理机构甲级(二)特定资质条件:无(三)业绩要求:无(四)服务人员、项目负责人资格要求:无(五)财务要求:无(六)信用要求:无(七)其他要求(如知识产权、合同模板、验收方式、资格审查、违约责任、联系方式、择优选取项目响应文件格式要求、择优选取项目择优标准、其他相关规定等):无三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:选取后协商服务金额(二)合同签订及付款方式:1.合同纸质件双方签字盖章,合同生效。2.按照合同,提供发票,通过银行将款项汇至乙方账户防采购人:奉节县石岗乡人民政府日期:2025年4月9日