江苏永磁起重器 永磁吸盘 电磁吸盘招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2025)


采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-04-09 21:03:57
截止时间

2025-04-16 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-04-09 —
询价单编号
210008595450997

收货地区
江苏 镇江 丹阳市 曲阿街道江苏省镇江市丹阳市丹北镇通港路888号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
0702040001856
永磁起重器 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
沪工
3T{3.5倍磁}国标
4台
不送样

2
702040002317
永磁吸盘 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
沪工
10T国标
1套
不送样

3
702020002504
电磁吸盘 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
佳磁
φ320*1000*91
1台
不送样

4
702020011311
电磁吸盘 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
佳磁
φ320*1200
1台
不送样

5
0702040002025
双梁走轮轴 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
通用
Ф500
2根
不送样

6
0702040002394
电动葫芦 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
江阴凯澄
2T
3套
不送样

7
0702040001040
手拉葫芦 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
通用
5T*6m
1台
不送样

8
0702040002352
外卷筒 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
通用
16T*9mn(加厚)
1件
不送样

9
0702060001591
减速机高速轴 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
泰隆
ZQ400
2件
不送样

10
0702040002395
双梁走轮轴 物料描述:货到验收合格,账期60天付款
通用
Ф600
2根
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: