招标采购招标公告(金隅电气(唐山)有限责任公司2025)



询比价公告
金隅电气(唐山)有限责任公司昌晖温度变送器询比价
发布时间:2025-04-09 10:35:29

金隅电气(唐山)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11750000-XJ-2025-0325
采购单位:金隅电气(唐山)有限责任公司
报名截止时间:2025-04-12 11:00:00
报价截止时间:2025-04-12 15:00:00
咨询截止时间:2025-04-12 13:00:00
价格开启时间:2025-04-12 15:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11750000-XJ-2025-0325)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11750000-XJ-2025-0325)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

温度变送器
电气元件
SWP-MD807-0-2-08(最大值输出)
2.000

货到付款
金隅电气
昌晖

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅电气(唐山)有限责任公司

┃详情描述

附件上传盖章报价单(报价单模版见附件)

┃联系人
张立君 / 13930510060

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15102572826
监督举报邮箱:baojia@dsdq.com