地下管网系统提升工程跟踪审计招标公告(惠州市惠城区审计局2025)
关于为【2025年度惠州市中心城区地下管网系统提升工程跟踪审计采购协审服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目业主
惠州市惠城区审计局
采购项目名称
2025年度惠州市中心城区地下管网系统提升工程跟踪审计采购协审服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413020071915592504090537
项目规模
投资额(¥1,684,000,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
协助惠城区审计局完成2025年度惠州市中心城区地下管网系统提升工程跟踪审计,完成我局交办的协审服务事项,提供工程专业技术支持。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
自合同签订之日起,至2025年12月31日截止。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
计日收费,具体如下: 1.计日收费按外聘人员资格(职称)对应标准按实结算,具体为: (1)高级职称、一级注册造价工程师等执业资格人员1200元/人·天; (2)中级职称、二级造价工程师等执业资格人员800元/人·天; (3)初级职称或其他辅助人员等专业人员(三年以上工作经验)600元/人·天; 2.该服务费用已包含中选派出人员参与该项目审计的所有费用,包括其他交通费、住宿费、伙食费和公杂费等各项费用。 3.服务费用累计超过320,000元的,以最高320,000元结算服务费用。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-04-14 17:30
业主单位咨询电话
惠州市惠城区审计局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件