河北安丰钢铁电机 电机招标公告(河北安丰钢铁集团有限公司2025)
询价单号
RA25041000423
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-13T17:57
报价截至时间
2025-04-16T16:57
采购商名称:河北安丰钢铁集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
12.051.011.001377
电机
YS-370W-4P
3.0
台
2025-05-20
12.001.581.044344
电机
YDK68-6L 68W 220v 840r/min
3.0
台
2025-05-20
12.031.021.000357
电机
YBX3-355M2-2 ,250KW,S1,380V,50HZ,IP55,F级绝缘,V1,IC411 ,ExdIIBT4,
1.0
台
2025-05-20
12.081.001.044185
电机
YVFE2-315M-6AF90KW,S1,380V,50HZ,F级绝缘IP55B3, IC416顶部出线
1.0
台
2025-05-20
12.021.051.044095
电机
-100L1-42.2KWS1380V50HZIP55,F级绝缘B5IC411
1.0
台
2025-05-20
YZPEJ系列
12.021.001.001976
电机
YZR200L-6 ,22KW,S3-40%,380V,50HZ,IP54,F级绝缘,IM3013,IC0141,T(顶部)接线,
1.0
台
2025-05-20
12.001.321.042769
电机
ZD132-4,4.5KWS3-25%,380V,50HZ,IP44,B级绝缘,B5,IC0141
1.0
台
2025-05-20
12.041.031.000006
振动电机
YZO-17-4-0.75KW
2.0
台
2025-05-20
12.041.061.000028
电机
YZS5-4 ,0.25KW,S1,380V,50HZ,IP55,F级绝缘,
2.0
台
2025-05-20
12.001.111.000554
电机
YE2-180M-4 ,18.5kW,S1,380V,50HZ,IP55,F级绝缘B5,IC411 ,
2.0
台
2025-05-20
12.081.041.044092
电机
YGP112L-4,H,4KW,S9,380V,5-100HZ,IP56,F级绝缘,B3,IC410
2.0
台
2025-05-20
12.081.041.044093
电机
YGP112L-4,4KW,S9,380V,5-100HZ,IP55,F级绝缘,B5,IC410
5.0
台
2025-05-20
12.081.011.000038
电机
YXVF160L-4 ,15KW,S1,380V,50HZ,IP55,F级绝缘,B5.独立冷却风机 ,
1.0
台
2025-05-20
12.081.011.043633
电机
YXVF132M-4-G1,7.5KW,S1,380V,50HZ,IP55,F级绝缘,B5.独立冷却风机
1.0
台
2025-05-20
12.001.101.001556
电机
YE3-80M2-4 ,0.75KW,S1,380V,50HZ,IP55,F级绝缘B5,IC411 ,
2.0
台
2025-05-20
12.001.021.000082
电机
YEJ2-80M2-4 ,0.75KW,S1,380V,50HZ,IP54,F级绝缘,B5,IC411 ,
1.0
台
2025-05-20
12.021.001.008601
电机
YZR160L-6/11KW,H级绝缘
2.0
台
2025-05-20
380V,50HZ,IP54,H级绝缘,IM3011,IC0141,T(顶部)接线,
12.051.011.001375
电机
YS6P-0.37KW B3
3.0
台
2025-05-20
询价条款
一、交货地址:河北秦皇岛市昌黎县靖安镇安丰钢铁2号门2号库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到付款(现汇)
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载