皮带机改造 砂浆罐减速电机 三合一变频减速电机 土建工程 盾构机主驱动环件招标公告(中铁工程服务有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-10 08:58
报价截止时间:2025-04-14 10:00
采购单位:中铁工程服务有限公司
报价截止时间:2025-04-14 10:00
招标方联系人:段苏格
招标方联系电话:18502863437
招标方邮箱:
监督方联系人:康超
监督方联系电话:19983047935
结算与发票信息
结算方式:电汇/承兑/云信/E信通等电子汇票
支付条件:具体支付条件以合同签订为准
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁工程服务有限公司
税号:91510106072446650U
其他要求:具备相应供货资质,满足采购产品的规格型号及品牌。
交货信息
交货方式:项目现场交货
收货人:以订单通知为准
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2700228000001
砂浆罐减速电机
30KW
1.0
套
三合一变频减速电机,P=22KW i=12.5 4级
2025年5月17日前到我方指定地点交货
西南区-重庆市-市辖区-渝中区-重庆市渝中区菜园坝中铁二局重庆轨道交通27号线土建工程06标盾构项目部
2
2700228000001
砂浆罐减速电机
30KW
1.0
套
三合一变频减速电机,P=45kW i=16 4级
2025年5月17日前到我方指定地点交货
西南区-重庆市-市辖区-渝中区-重庆市渝中区菜园坝中铁二局重庆轨道交通27号线土建工程06标盾构项目部
3
2709129201047
盾构机主驱动环件
-
1.0
套
主驱动具体规格型号以询价书为准。
2025年5月17日前到我方指定地点交货
西南区-重庆市-市辖区-渝中区-重庆市渝中区菜园坝中铁二局重庆轨道交通27号线土建工程06标盾构项目部