江西广告 广告材料招标公告(中国二十二冶集团有限公司江西分公司2025)



中国二十二冶江西分公司广告框架采购(2025年度)
物资/中国二十二冶集团有限公司江西分公司物资管理部

中国二十二冶集团有限公司江西分公司
资格预审公告

1、项目概述: 中国二十二冶集团有限公司江西分公司不区分项目框架广告材料招标017
招标编号:201310-2025-JXFGS-18-017
2、买方:江西分公司不区分项目
招标人:中国二十二冶集团有限公司江西分公司
3、招标内容:广告材料 送货地址:甲方指定江西、浙江、湖南等地区项目部收料人 姓名:高丽平 联系方式:17779132215
4、申请人资格要求: (1)在中华人民共和国境内注册的独立法人。 (2)本次招标需缴纳22730元投标保证金。未缴纳投标保证金的供应商请于工作日08:00:00-16:00:00缴纳,工作日的其他时段和非工作日不接收投标保证金。2025-03-09 14:00:00前未缴纳投标保证金的供应商资格预审不予通过。已缴纳年度保证金的供应商不用缴纳投标保证金。 (3)投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产和重组状态。 (4)投标人在近3年内不曾在任何合同中有违约或属投标人的原因而被终止合同。 5、资审预审文件的递交及注意事项 (1)投标申请人须在五矿电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)上登录,在规定时间内进行填报资格预审文件,经审核合格后才可进行投标报价。预审报名文件需要提交:营业执照复印件、法人身份证复印件、被授权人身份证复印件、代理人授权委托书(上传的附件要求加盖红章)、保证金交纳回执单 (2)资格预审时间: 2025年4月10日10:00至2025年4月16日9:00。(暂定,具体时间参考五矿电商平台时间)
特别提示: 资格预审文件必须于2025年4月16日9:00之前在五矿电子商务采购平台上进行提交。 迟到的资格审查申请文件将被拒绝。而且资格预审不通过,不能后续的投标报价。 招标人:中国二十二冶集团有限公司江西分公司
地址:江西省南昌市青山湖区青山湖北大道和颐顺大厦4楼中国二十二冶集团有限公司江西分公司
邮编:330000
联系人:高丽平
电话:17779132215
收款单位名称:中国二十二冶集团有限公司
纳税人识别号:91130200104761074G
地址、电话:河北省唐山市丰润区幸福道16号0315-3220034
开户行及账号:中行唐山新城道支行 100148264570