河北锅炉班 石膏排出泵机封 真空滤布皮带短托辊 真空皮带机 磨煤机 减速机油过滤器 减速机招标公告(河北建投任丘热电有限责任公司2025)
(WZXJ250339)锅炉班
开始时间
2025-04-10 15:19
结束时间
2025-04-14 09:00
采购单位
河北建投任丘热电有限责任公司
采购人
魏丽丽
总价限价
元
报价人注意事项
开票方必须将PDF和压缩包XML格式发给采购员(不要改文件名称),要求开票方将收款开户行及账号、联系电话填入发票备注栏。(此处请仔细阅读并执行,不能按照要求开具的发票进行退票处理)***送货车辆必须满足国六环保排放标准,否则不能进厂卸货,责任由供方承担。请参与报价供应商按照询价要求报价,回应物资生产厂家必须为全称,否则可视情况定为无效报价。仔细阅读报价人注意事项及多属性信息,如有疑问,与专业沟通后,按照要求报价。如有厂家要求需提供原厂证明、合格证、材质报告等资料,报价后不能按要求提供,按照供应商管理制度考核。中标供应商送货时如发物流,必须将物资名称、供应商单位名称标注在包装明显位置,如外包装无清单不予收货。送货人员必须将货物卸至指定地点,我公司不负责卸货。物流送货必须将物资送至仓库由保管员签收如放置门卫或由其他人员签收,一律视为未到货,物资丢失损坏自负。开箱时需中标单位在场,如不能到场,授权采购员开箱验货。请供应商必须开具13%增值税发票,选择其他税额视为报价无效
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
石膏排出泵机封
kt
套
2
2025-04-26 23:00:59
硬质合金,80TDT-A36
1aa35441a075447cbd41465493b52935
真空滤布皮带短托辊
ea
个
20
2025-04-26 23:00:59
真空皮带机
YG-ST06.09
真空皮带机
6263bf13973843648c9710b8d4f1e229
退卸套
ea
个
10
2025-04-26 23:00:59
磨煤机
AHX3128
磨煤机
9dc45d3eb8674ef899db73e376779b47
阳极振打锤
ea
个
10
2025-04-26 23:00:59
除尘器振打
DTB42402.0
除尘器振打
5caac6d6363347e8aceaf94f2bfd325c
减速机油过滤器
kt
套
5
2025-04-26 23:00:59
减速机
DURAMAX,P165569
减速机
c124257ec3b94c0baebb31f7d15dcaf0
磨煤机绞龙轴承底座
ea
个
4
2025-04-26 23:00:59
磨煤机
C212602.12
磨煤机
f9fc7980cc9248e4b236a566c8a48d13
前护板
ea
个
1
2025-04-26 23:00:59
200MS-R
55cbedcf8cb3455486e9e710e775b352
运转螺母座(短杆)
pc
件
5
2025-04-26 23:00:59
吹灰器
V04-3-1
吹灰器
ea7bbfbc8d6147d58941c7687c9c2fb9
尼龙柱销
ea
个
200
2025-04-26 23:00:59
磨煤机,材质pa66
39*70
磨煤机,材质pa66
e3cff93f036a469d8222524b22a330d1
污泥输送泵机封
kt
套
1
2025-04-26 23:00:59
污泥输送泵
MB1-85
污泥输送泵
8fd2f76928354136b7682379f2f99a9b
真空皮带机胶带下托辊
slv
根
1
2025-04-26 23:00:59
真空皮带机
285*2660
真空皮带机
247466e04c89414a984c1f6f9f21beca