黑龙江省收费站 机电设备维护维修服务招标公告(黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司2025)
为加强企业内部管理,提升采购透明度,确保采购活动的公平、公正与高效,根据《集团公司采购操作规则指引》,采购人黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司(以下简称“采购人”)计划对黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司2025年度收费站机电设备维护维修服务项目开展集团内部成员企业采购
一、采购项目概况
1.项目名称:黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司2025年度收费站机电设备维护维修服务项目
2.项目编号:JT-XM-NBCG-FW-202504-0208
3.采购内容:黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司2025年度收费站机电设备维护维修服务
4. 服务地点:黑大运营分公司所属6个收费站
5. 采购预算:人民币197204元。
6.计划实施时间:2025年4-12月 。
7.供应商名称:哈尔滨交研交通工程有限责任公司
8.拟选内部企业属性:全资成员企业。
9、其他附件:维修项目附件
二、供应商资质要求
1.资格要求:供应商需具备合法有效的营业执照及良好的商业信誉。
2.技术要求:符合国家和行业相关技术标准要求。
3.服务要求:质保期6个月
三、公示说明
公示期:2025年4月11日至2025年4月14日
公示期内,对上述事项有异议的,请在公示期内将书面意见(须载明异议人基本情况、异议内容及辅助材料并加盖本单位公章的扫描文件)发送至(邮箱)hdsfglb@163.com,逾期递交或不按要求递交的不予受理。
四、受理异议的联系方式
采 购 人:黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市哈平路199号
邮 编:150081
联 系 人:高达
电 话:0451-86636565
五、监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省高速公路集团有限公司
地 址:哈尔滨市松北区创新三路与科技二街交口阳光国际大厦A座
邮 编:150000
联 系 人:万 爽
电 话:19903609533
结果公告内容.pdf
为加强企业内部管理,提升采购透明度,确保采购活动的公平、公正与高效,根据《集团公司采购操作规则指引》,采购人黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司(以下简称“采购人”)计划对黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司2025年度收费站机电设备维护维修服务项目开展集团内部成员企业采购一、采购项目概况1.项目名称:黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司2025年度收费站机电设备维护维修服务项目2.项目编号:JT-XM-NBCG-FW-202504-02083.采购内容:黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司2025年度收费站机电设备维护维修服务4.服务地点:黑大运营分公司所属6个收费站5.采购预算:人民币197204元。6.计划实施时间:2025年4-12月。7.供应商名称:哈尔滨交研交通工程有限责任公司8.拟选内部企业属性:全资成员企业。9、其他附件:维修项目附件二、供应商资质要求1.资格要求:供应商需具备合法有效的营业执照及良好的商业信誉。2.技术要求:符合国家和行业相关技术标准要求。3.服务要求:质保期6个月三、公示说明公示期:2025年4月11日至2025年4月14日公示期内,对上述事项有异议的,请在公示期内将书面意见(须载明异议人基本情况、异议内容及辅助材料并加盖本单位公章的扫描文件)发送至(邮箱)hdsfglb@163.com,逾期递交或不按要求递交的不予受理。四、受理异议的联系方式采购人:黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司地址:黑龙江省哈尔滨市哈平路199号邮编:150081联系人:高达电话:0451-86636565五、监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省高速公路集团有限公司地址:哈尔滨市松北区创新三路与科技二街交口阳光国际大厦A座邮编:150000联系人:万爽电话:19903609533