后配套维保材料 建筑辅材招标公告(中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-10 14:31

报价截止时间:2025-04-15 17:00

采购单位:中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司北京轨道交通22号线土建施工15合同段项目经理部

报价截止时间:2025-04-15 17:00

招标方联系人:党少波

招标方联系电话:13637099940

招标方邮箱:

监督方联系人:吴俊

监督方联系电话:18855167319

结算与发票信息

结算方式:按月结算

支付条件:甲方(或甲方委托工地材料厂)在次月支付供应期所供合格物资70%货款;剩余25%的货款在乙方办理完成最终结算手续后的次月起18个月内支付,如乙方拒绝签订封账协议导致甲方无法付款,甲方不承担任何逾期付款违约责任;剩余5%的货款作为质量保证金,质量保证金在质保期满后6个月内支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后3个月内付清。但质量保证金的支付并不免除乙方对交付物资质量的保证责任。

发票种类:增值税专票

发票抬头:中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司

税号:91340000725331973

其他要求:

交货信息

交货方式:送至甲方指定工地

收货人:党少波

收货人联系方式:13637099940

其他说明事项:请明确单价及税率及规范上传询价响应文件,无询价响应文件视为报价无效,如中标者无询价响应文件视为流标。

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1120016127740
建筑辅材
-
1.0


华北区-北京市-市辖区-通州区-宋庄镇师故庄村中铁四局北京地铁22号线15标项目部