河南水相泵前轴承 水相泵后箱盖骨架油封 螺钉式热电偶 进斗皮带 切刀安装座招标公告(河南华通化工有限公司2025)



基本信息

发布单位:河南华通化工有限公司
最终单位:河南华通化工有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:100.0元
联系人:黄成浩
联系方式:19157716325

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
水相泵主轴
机电配套产品
1.0根
1.0根

2
水相泵前轴承
机电配套产品
2.0套
2.0套

3
水相泵密封垫片/前端盖O型圈
机电配套产品
2.0套
2.0套

4
水相泵前端盖骨架油封
机电配套产品
2.0套
2.0套

5
水相泵后轴承
机电配套产品
2.0套
2.0套

6
水相泵后箱盖骨架油封
机电配套产品
2.0套
2.0套

7
单向阀O型阀
机电配套产品
20.0个
20.0个

8
水相泵副轴
机电配套产品
1.0根
1.0根

9
螺钉式热电偶
机电配套产品
10.0个
10.0个

10
进斗皮带
机电配套产品
1.0条
1.0条

11
内六角沉头螺钉
机电配套产品
100.0个
100.0个

12
理料皮带
机电配套产品
1.0条
1.0条

13
31P机械阀安装座
机电配套产品
12.0个
12.0个

14
切刀
机电配套产品
13.0个
13.0个

15
切刀安装座
机电配套产品
20.0个
20.0个

16
切刀定位销轴
机电配套产品
30.0个
30.0个

17
接膜机伸缩位移传感器
机电配套产品
1.0个
1.0个

18
串联肘节
机电配套产品
20.0个
20.0个

19
推杆
机电配套产品
30.0个
30.0个

20
插座
机电配套产品
10.0只
10.0只

21
不锈钢方钢管
机电配套产品
0.418吨
0.418吨

22
不锈钢方钢管
机电配套产品
0.21吨
0.21吨

23
不锈钢方钢管
机电配套产品
0.4吨
0.4吨

24
不锈钢弯头
机电配套产品
10.0个
10.0个

25
不锈钢内接头
机电配套产品
20.0个
20.0个

26
不锈钢弯头
机电配套产品
30.0个
30.0个

27
不锈钢六角头螺栓
机电配套产品
100.0个
100.0个

28
不锈钢钢管
机电配套产品
24.0米
24.0米

29
不锈钢焊接弯头
机电配套产品
10.0只
10.0只

30
不锈钢法兰片
机电配套产品
10.0片
10.0片

31
声光控吸顶灯
机电配套产品
30.0个
30.0个

32
不锈钢焊接三通
机电配套产品
5.0个
5.0个

可报价时间

开始时间 2025-04-14 08:09:00
结束时间 2025-04-16 08:09:00