重庆市农村公路安全防护栏工程 农村公路安防工程安装业务招投标服务招标公告(重庆市万州区后山镇人民政府2025)
项目编号:5001010086458822504090770
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
万州区后山镇2025年农村公路安全防护栏工程
采购人
重庆市万州区后山镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(274,660.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
万州区后山镇2025年农村公路安防工程安装业务招投标服务。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
具有独立法人资格,合法有效营业执照、场所、组织机构代码、税务登记证、基本账户。
服务时限说明
采购公告从发布至报名截止时间不少于2个工作日,签立合同之日起至招投标结束。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按行业收费标准结合意向双方洽谈结果约定为准。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-15 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区后山镇人民政府(1582611316)
采购需求书下载
关于后山镇2025年农村公路安全防护栏工程招投标中介服务采购说明.pdf
2025-04-10
重庆市万州区后山镇人民政府关于后山镇2025年农村公路安全防护栏工程招投标中介服务采购说明一、项目概况(一)采购单位:重庆市万州区后山镇人民政府(二)项目名称:万州区后山镇2025年农村公路安全防护栏工程。二、中介服务内容、标准、限价及时限(一)项目服务内容:万州区后山镇2025年农村公路安防工程安装业务招投标服务。(二)费用结算:按行业收费标准结合意向双方洽谈结果约定为准。(三)报名时间及完成时限:采购公告从发布至报名截止时间不少于2个工作日,签立合同之日起至招投标结束。(四)选取方式:择优+直接选取,采购人在报名截止时间后3个工作日内,对报名中介机构的全部响应方案作综合比较,最终确定1家中选人。六、资质要求:(一)近三年内无不良行为和记录,无相关业务诉讼案件,无通报、停业整顿等记录。(二)具有独立法人资格,合法有效营业执照、场所、组织机构代码、税务登记证、基本账户。(三)机构经工商部门年审合格、并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约执行能力。重庆市万州区后山镇人民政府2025年4月9日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
万州区后山镇2025年农村公路安全防护栏工程
采购人
重庆市万州区后山镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(274,660.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
万州区后山镇2025年农村公路安防工程安装业务招投标服务。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
具有独立法人资格,合法有效营业执照、场所、组织机构代码、税务登记证、基本账户。
服务时限说明
采购公告从发布至报名截止时间不少于2个工作日,签立合同之日起至招投标结束。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按行业收费标准结合意向双方洽谈结果约定为准。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-15 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区后山镇人民政府(1582611316)
采购需求书下载
关于后山镇2025年农村公路安全防护栏工程招投标中介服务采购说明.pdf
2025-04-10
重庆市万州区后山镇人民政府关于后山镇2025年农村公路安全防护栏工程招投标中介服务采购说明一、项目概况(一)采购单位:重庆市万州区后山镇人民政府(二)项目名称:万州区后山镇2025年农村公路安全防护栏工程。二、中介服务内容、标准、限价及时限(一)项目服务内容:万州区后山镇2025年农村公路安防工程安装业务招投标服务。(二)费用结算:按行业收费标准结合意向双方洽谈结果约定为准。(三)报名时间及完成时限:采购公告从发布至报名截止时间不少于2个工作日,签立合同之日起至招投标结束。(四)选取方式:择优+直接选取,采购人在报名截止时间后3个工作日内,对报名中介机构的全部响应方案作综合比较,最终确定1家中选人。六、资质要求:(一)近三年内无不良行为和记录,无相关业务诉讼案件,无通报、停业整顿等记录。(二)具有独立法人资格,合法有效营业执照、场所、组织机构代码、税务登记证、基本账户。(三)机构经工商部门年审合格、并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约执行能力。重庆市万州区后山镇人民政府2025年4月9日