码头安全标准化招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250407140855442
二
项目名称
码头安全标准化
三
招标人
郑鹏远
四
招标时间
2025-04-09 15:47:46
五
交货日期
2025-04-21 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-04-10 14:00:00
八
投标结束时间
2025-04-14 10:00:00
九
结算方式
电汇
十
付款方式
取得三级安全标准化证书,收到全套认证报告后,进行工程量确认,确认无误后,开具全额增值税专用发票,收到发票后30个工作日,银行现金转账
十一
质保期
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13949263108
十五
联系人
郑鹏远
十六
发布日期
2025-04-10 14:15:51
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
此次码头安全标准化招标包含码头三级安全生产标准化、码头安全风险分级管控和隐患排查治理双重预防机制创建、码头生产安全事故应急预案三项工作内容及证书三年复审工作。 付款方式:取得三级安全标准化证书,收到全套认证报告后,进行工程量确认,确认无误后,开具全额增值税专用发票,收到发票后30个工作日,银行现金转账 二轮报价,保留谈判权利,按最低价中标法评标。于规定时间前在平台填写总价,并将报价单,法人身份证明、委托书、响应函加章扫描上传至平台。报价单需明确货期、付款、税率。否则按响应甲方处理
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
码头安全标准化
MTAQBZH20250407-001
1
2025-04-21 00:00:00
次
许沈杰
13383889386
福建省漳州开发区招商大道28号
此次码头安全标准化包含码头三级安全生产标准化、码头安全风险分级管控和隐患排查治理双重预防机制创建、码头生产安全事故应急预案三项工作内容及证书三年复审工作。付款方式:取得三级安全标准化证书,收到全套认证报告后,进行工程量确认,确认无误后,开具全额增值税专用发票,收到发票后30个工作日,银行现金转账。