山东省法律咨询服务招标公告(山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心2025)
点击查看公告内容: 山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心2025年度法律咨询服务项目竞争性磋商公告.pdf
山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心2025年度法律咨询服务项目竞争性磋商公告(招标编号:SDXXG-2025-023)项目所在地区:山东省,潍坊市一、招标条件本山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心2025年度法律咨询服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金9.7万元,招标人为山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见竞争性磋商文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心2025年度法律咨询服务项目;三、投标人资格要求(001山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心2025年度法律咨询服务项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见竞争性磋商文件。3.本项目的特定资格要求:具有司法行政部门颁发的律师事务所执业许可证,能合法提供其相应的服务;近三年内未受过司法行政部门的处罚或者律师协会的行业处罚;拟提供服务的律师执业年限不得低于5年。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年04月11日09时00分到2025年04月17日17时00分获取方式:地点:潍坊市高新区未来之星科创产业园D栋。方式:自行领取,请供应商携带加盖公章的营业执照(如有)、律师事务所执业许可证书复印件,法定代表人(律所负责人)身份证明书及授权委托书原件,按照上述时间、地点获取竞争性磋商文件。售价:300元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年04月22日09时30分递交方式:潍坊市高新区未来之星科创产业园D栋。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年04月22日09时30分开标地点:潍坊市高新区未来之星科创产业园D栋。七、其他详见竞争性磋商公告八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心地址:潍坊市高新区北宫东街3645号联系人:刘主任电话:0536-2960902电子邮件:/招标代理机构:山东新项管项目管理有限公司地址:潍坊市高新区未来之星科创产业园D栋联系人:高国平电话:15684341378电子邮件:sdxxg666@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)