理化 牛筋塑料盆 绑绳烧杯夹招标公告(泸州北方纤维素有限公司2025)
基本信息
发布单位:泸州北方纤维素有限公司
最终单位:泸州北方纤维素有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:杨波
联系方式:08302796115
2025.4.10(.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
理化分析试剂及用品
化工材料及制品>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-04-12 10:53:24
结束时间 2025-04-14 10:53:24
序号
名称
规格 型号
单位
数量
厂商
要求到货日期
1.0
试样筛
DH-300T
台
1.0
新乡市大汉振动机械有限公司
2025.04.30
2.0
四氟带
加厚 宽2CM
公斤
0.5
/
2025.04.30
3.0
邻二甲苯
AR 500ML/瓶
瓶
20.0
/
2025.04.30
4.0
1834乌氏粘度计
0.88MM
支
8.0
上海申谊玻璃
2025.04.30
5.0
牛筋塑料盆
加厚圆形加大号 盆底直径37.5CM 、 上口径40CM 高12CM
个
1.0
淘宝商家:荣华畜牧养殖器
2025.04.30
6.0
牛筋塑料盆
加厚圆形大号(白色) 盆底直径30.5CM 、 上口径38CM 高12CM
个
2.0
淘宝商家:荣华畜牧养殖器
2025.04.30
绑绳烧杯夹
/
个
1.0
/
2025.04.30
7.0
LABⅡ COD预制试剂
高氯Ⅰ型 1500-20000mg∕L 25支/盒
盒
15.0
浙江迪特西科技
2025.04.30