门诊诊疗数据上传接口招标公告(淮安市第一人民医院分院(淮安市耳鼻咽喉医院)2025)



淮安市第一人民医院分院 门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目竞争性谈判公告

. 项目编号: XZP2025041000013
. 项目名称: 淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目
. 建设单位:淮安市第一人民医院分院

招标条件

项目概况和招标范围

规模
淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目,具体内容详见谈判文件第五部分“采购需求”。

范围
淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2025-04-10 08:30:00 至 2025-04-14 17:30:00

获取方式
参加谈判的供应商通过邮箱(1074933804@qq.com)等方式进行报名。报名时需提供下列材料:①营业执照复印件(加盖公章)、②单位介绍信或授权委托书(法人代表签字或盖章,并加盖公章)、③身份证复印件(加盖公章)。

投标文件的递交

递交截止时间
2025-04-21 14:30:00

递交方式
现场递交

开标时间及地点

开标时间
2025-04-21 14:30:00

开标地点
淮安市第一人民医院分院第二会议室

其他

监督部门

联系方式

招标人:

淮安市第一人民医院分院

地址:

淮安市清江浦区北京南路25号

联系人:

顾老师   

电话:

0517-80850283

电子邮件:

/

招标代理:

正军项目管理集团有限公司

地址:

淮安市深圳路98号恒盛科技园5号楼

联系人:

张玲

电话:

15052619392

电子邮件:

1074933804@qq.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目竞争性谈判公告(招标编号:yfy20250408001)项目所在地区:江苏省淮安市市辖区一、招标条件本淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:7万元,招标人为淮安市第一人民医院分院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范围规模:淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目,具体内容详见谈判文件第五部分“采购需求”。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目三、投标人资格要求淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目:(一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无(三)本项目的特定资格要求:无(四)拒绝符合下述条件的供应商参加本次采购活动:1.供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一合同项下的政府采购活动。2.凡为采购项目提供整体设计、项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的采购活动。3.供应商被“信用中国”网站、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-04-1008:30到2025-04-1417:30获取方式:参加谈判的供应商通过邮箱(1074933804@qq.com)等方式进行报名。报名时需提供下列材料:①营业执照复印件(加盖公章)、②单位介绍信或授权委托书(法人代表签字或盖章,并加盖公章)、③身份证复印件(加盖公章)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-04-2114:30递交方式:现场递交六、开标时间及地点开标时间:2025-04-2114:30开标地点:淮安市第一人民医院分院第二会议室七、其他(一)项目编号:yfy20250408001(二)项目名称:淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目(三)采购方式:竞争性谈判(四)项目预算:人民币柒万元整(¥70000.00)(五)最高限价:人民币柒万元整(¥70000.00)(六)采购需求:淮安市第一人民医院分院门(急)诊诊疗数据上传接口采购项目,具体内容详见谈判文件第五部分“采购需求”。(七)本项目不接受联合体参加竞争性谈判。(八)文件售价:人民币200元/份,(售后不退)。未购买谈判文件的供应商的响应文件将被拒绝。费用缴纳方式:支付宝(15052619392)缴费凭证截图,支付宝转账须备注项目名称和单位名称将上述资料发送1074933804@qq.com,并进行电话确认。联系人:张女士联系电话:15052619392注:如果谈判供应商未按要求购买文本文件并留下详细联系方式,而导致正军项目管理集团有限公司无法通知谈判文件的更正或修改的,其责任由供应商自行承担。谈判文件售价含报名费,售后一概不退,供应商一旦交纳谈判文件款,无论任何情况都不退还。(九)其他事项本次项目不收取谈判保证金。八、监督部门本招标项目的监督部门为淮安市卫生健康委员会。九、联系方式招标人:淮安市第一人民医院分院地址:淮安市清江浦区北京南路25号联系人:顾老师电话:0517-80850283电子邮件:/招标代理机构:正军项目管理集团有限公司地址:淮安市深圳路98号恒盛科技园5号楼联系人:张玲电话:15052619392电子邮件:1074933804@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)